04.12.2017

4 декабря в нашей школе прошёл урок памяти посвящённый Дню неизвестного солдата, который подготовила и провела педагог-библиотекарь Воробьева Л.А. Учащиеся 7 – 11 классов узнали историю возникновения этой памятной даты. С интересом вглядывались в видеофрагменты документальной хроники «Открытие могилы неизвестного солдата», с чувством уважения читали стихи посвящённые воинам – защитникам нашего Отечества. Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с полей сражений. Лозунг «Никто не забыт, ничто не забыто» стал символом урока памяти.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.12.2017