Вечеринка в стиле «Алиса в стране чудес»

20.10.2017

Праздник прошел на ура! И не зря, ученики к нему так долго готовились. Всем очень понравилась необычная тематика вечеринки, каждый продумывал, в чем же пойти на вечеринку, каким героем быть. Декорации очень подходили в тематику вечера, также впервые в школе был сделан бар и фотостенка. Каждому классу было дано задание: придумать напиток, и необычное угощение которое в дальнейшем было в баре, где все его могли попробовать и оценить. Сценарий перекликался со сказкой. Проводились забавные, массовые конкурсы, в которых участвовали даже учителя. Еще каждый класс представлял свой номер от класса в темау вечера. А в завершении всего была дискотека, которую все так долго ждали. Наш вечер посетили и выпускники, которые недавно окончили нашу школу, у них тоже остались самые положительные эмоции о празднике.

Как шла подготовка к вечеру старшеклассников.

Ученицы 10 класса взяли на себя оформление актового зала, так же они придумывали конкурсы и помогали в составлении сценария. Естественно, без помощников девочки бы не справились. Главным помощником была ученица 11 класса- Девятовских Татьяна. Ученицы 9 и 8 классов придумывали танец, который стоял вначале сценария. В роли героев сказки выступали все ученики с 9-11 класс.
Придумывать, искать, рисовать декорации оказалось не так просто, ребята потратили очень много сил и времени на это. И они молодцы, сцена выглядела шикарно, раньше актовый зал никогда не был так масштабно украшен!

Ученики креативной команды вначале готовились к вечеринке в кабинете информатики, (т.к. у нас не было своего отдельного уголка,) одни рисуют, другие учат танец, третьи пишут сценарий и ищут конкурсы. Этим самым в информатике было очень шумно и всем неудобно, особенно Ольге Александровне, мы мешали ей писать отчеты. Но в скором времени креативной команде выделили свой, личный кабинет. Это был класс, в котором раньше занимался хореограф. Всем этим жизнь наша облегчилась, во-первых мы были в интернате и не мешали вести уроки, во-вторых в информатике теперь было спокойствие и тишина, и в-третьих у нас теперь было свое личное место, где мы могли оставлять краски, колонки, листы, и прочие свои принадлежности, а не таскать их домой. За этот скромный уголок креативная команда очень благодарит директора школы, ведь теперь у них есть место, где могут зарождаться и осуществляться самые необычные задумки! И мы готовы на дальнейшие масштабные подвиги и сногшебательные идеи !!!

Ребята готовились к вечеринке около двух недель, каждый день они оставались после уроков и придумывали как провести свою дискотеку. Некоторые даже не ходили до дому и сидели в школе до 19 часов вечера, голодные и уставшие, они все равно старались создать вечеринку интересной и незабываемой. Конечно, мы бы не справились без наставника, который не спал ночью и писал сценарий – это Ольга Александровна. Ученики 8-11 классов выражают ей огромную благодарность за помощь в подготовке интересной вечеринки!Хочу такой сайт

Кунавина Екатерина, 10 кл.

Дата публикации: 20.10.2017