День самоуправления!

05.10.2017

Яна Крутакова(вела 7-а класс)- Уроки я провела хорошо: без ссор, без происшествий.
Быть в роли учителя, мне очень понравилось, но в дальнейшем я бы не хотела связать свою жизнь с этой профессией.
Ученики меня слушались, но не все. Некоторые ребята играли в игрушки, но я у них забирала, а вообще ученики вели себя хорошо, зарабатывали отличные оценки.
Я вела два предмета: математику и литературу, но больше мне понравилась математика, было интересно проверять у них самостоятельные работы.
Мой напарник-Вася, вел русский язык и хорошо все справились.
Тяжело быть учителем, к концу дня я была уставшей, но это очень интересно и увлекательно.

Вася Подовинов(вел 7-а класс)– день самоуправления прошел отлично, было круто почувствовать себя в роли  учителя. Уроки вести тяжело, все кричат, но дети меня слушались. Учителем быть не хочу - это трудное дело.

Женя Чурикова(вела 6-а класс)-  самостоятельно уроки я вела уже второй раз. Моим вторым напарником был Егор Зенков, ученик 9-го класса, все прошло здорово, детям понравилось, как мы провели эти три урока. Они попросили чтобы на будущий год мы тоже вели у них уроки на следующий день самоуправления. Ученики вели себя более менее послушно, они очень старались и получили все хорошие оценки. День самоуправления прошел очень весело и забавно.

Лена Дюсейбина(вела 4-б класс)- Уроки провели очень хорошо и нам понравилось быть в этой роли.  Мы пришли с моей напарницей Викой Александровной в класс, нам учитель все рассказала, что провести и как сделать. Первым уроком у нас была литература,  ребята рассказывали стихотворения. Вторым уроком у нас был русский язык,  мы задавали ребятам вопросы и они очень хорошо отвечали. Третьим уроком были труды, мы сделали малахитовую шкатулку из пластилина.

Хочу такой сайт

Ксюша Качусова(вела 2-б класс)- Я вела уроки у 2-го класса, в роли учителя мне  было интересно, я старалась чтобы детям было интересно, не скучно, поэтому уроки у нас проходили в виде игры. Оценки им я не ставила, но они все прилежно выполняли задания, которые были им заданы..

Дата публикации: 05.10.2017