Золотая осень России

03.10.2017

Выездное чтение становится традицией в нашей школе. Инициатором его является библиотекарь школы Воробьева Л.А.

Выехать в этом году в лес помешала погода и отсутствие автобуса (наш все еще на ремонте), но вышли из положения. Стихи о природе будем читать на природе – решили организаторы и участники. Нашли красивый уголок школьного двора.

Тема этого года – золотая осень. Тема стала актуальной не только по времени года, но и потому, что в этот день родился наш великий русский поэт Сергей Есенин. В этом году участниками были ребята младших классов, со 2 по 5. Они с чувством, наизусть читали стихи Пушкина, Тютьчева, Есенина и других поэтов. Прочитали свои любимые стихи и взрослые: Наталья Вячеславовна, Любовь Александровна, Валентина Егоровна. Завершила чтение Тамара Георгиевна стихотворением С.Есенина «Гой ты Русь, моя родная».Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.10.2017