Интересная встреча с ветеранами

28.09.2017

28 сентября в актовом зале нашей школы и состоялась встреча с ветеранами педагогического труда. Кроме традиционных песен, танцев и выступлений, мы услышали множество историй, биографий и даже пообщались с педагогами-ветеранами.

Присутствующие в зале ребята из этой беседы узнали, какой была учеба ребят, когда эти ветераны труда ещё вели уроки в нашей школе.

Было интересно узнать, как учились и жили ребята, такого же возраста, как и мы, 10, 20 и даже 40 лет назад.

На встрече присутствовали:

· Кочнева Татьяна Степановна, бывший директор школы;

· Крутакова Людмила Дмитриевна, завуч с многолетним стажем;

· Мужикова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов;

· Крутаков Владимир Анатольевич, учитель физкультуры, отличник народного образования;

· Синицина Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы;

· Маер Валентина Павловна ,учитель начальных классов;Хочу такой сайт

· Лыкосова Людмила Анатольевна, учитель истории;

· Пирогова Мария Илларионовна, учитель труда и заместитель директора по АХЧ

Педагоги-ветераны с теплотой вспомнила те времена, когда они работали в школе. Я считаю, что стоит чаще проводить такие встречи, так как усиливается связь поколений, а еще мы больше узнаем историю нашего родного края и людей, которые нас окружают.

Сергеева А. 11кл.

Дата публикации: 28.09.2017