Школьное самоуправление

14.09.2017

В связи с еще только начавшимся учебным годом, жизнь парламента еще не вошла в прежний ритм. Но в дальнейшем планируются более частые сборы для обсуждения насущных школьных проблем. К примеру, близится Осенний бал, организация которого ляжет, как раз таки, на плечи парламента.

-Думаю, нужно развивать ученическое самоуправление, в плане донесения мысли школьникам, что от них зависит школьная жизнь и её окраска. То есть я хочу сказать, что нужно привлекать внимание учеников к организации школьных мероприятий и школьного распорядка в целом. Можно распечатать и приклеить постеры с агитацией  участия ребят в школьной жизни и т.п.

-Считаю, что нужно поменять состав парламента. Выбрать по два человека от класса(5-11) одного более ответственного, а другого более активного, творческого.

-Можно придумать эмблему нашего парламента, развить эту идею, провести конкурс.

-В роли президента мне в принципе комфортно. Я как президент школьного парламента желаю школе только процветания и дальнейшей активности ребят.

Хочу такой сайт

Я (Кунавина Катя) провела беседу с президентом  школьного парламента и узнала что ребята не активно участвуют в школьной жизни, и Ксения намерена с этим бороться! В этом учебном году парламент еще не собирался, но скоро состоится первое заседание, и внесутся некоторые изменения в его работу. В этом я поддерживаю Ксению. Нужно стараться делать нашу школьную жизнь более насыщенной, интересной, поэтому Ксения призывает всех учеников нашей школы принимать более активное участие в жизни класса и школы!

Дата публикации: 14.09.2017