Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!

Итоги турслета

Туристическая эстафета

(Веселые старты 1 -2 и 3 -4кл):

Кл.

Туристическая эстафета (5 -7 и 8 -11кл):

Кл.

Итоги конкурсов

· Лучшее блюдо– 7б, 11, 10 кл.

· Интересная поделка«Чудо природы»- 8а, 6а, 11, 9б кл.

· Конкурс туристической песни:- 5а, 6б, 9а, 11 кл.

· Туристическая газета – 5б и 8б кл.

Оформление бивака – 7а и 9а кл.

Туристическая песня 5а класса.

Положили мы продукты в свой рюкзак,

Их до места донесли мы кое-как,

Хоть устали. Но еще нам хватит сил

До победы не дойти, так доползти.

Леса и поляны, озера и реки,

К вам мы душой приросли навеки,

Овраги, ущелья, в горах камнепады,

Нас не страшат, не страшат нас преграды.

Турслет – это супер,

нам здесь очень классно,

Можем ходить Каждый день всем классом.

Палатку поставим и узел завяжем,

И о туртехнике вам расскажем.

Костер разведем и обед приготовим,

Ну и поляну для всех накроем.

Приходите, друзья,

Вам всегда очень рад,

Наш молодой победителей отряд

Впечатления о турслете.

Болдырева Арина(10 класс)- Мне очень понравилось в лесу. Была хорошая погода. Мы с одноклассниками провели отлично время вместе. На турслете мы готовили вкусный плов из свежего мяса на конкурс "самое лучшее блюдо". И заняли 1 место в этом конкурсе .А так же по гуляли по нашему лесу. Сходили на ручей и покатались на мотоцикле нашего одноклассника. У меня только самые положительные эмоции остались о турслете.

Байгазин Асхат(11 класс)- Эмоции, положительные, просто захлестывали на протяжении всего турслета. А сейчас осталось чувство лёгкой грустинки . Соревнования мне понравились, особенно новые этапы.

Набок Света(8 класс)- Турслет прошел очень весело, в этом году придумали хорошую идею про песни. Время мы провели необычно, мы украшали наше место и готовили еду .
Так же наш класс играл в различные игры и разводил костёр.

Пульникова Яна(9 класс)- Мне очень понравился турслёт. Погода сперва была хорошая но потом погода испортилась и стало прохладно. прийдя в лес, мы стали заниматься своими обязанностями. Мальчики занимались костром, часть девочек занималась столом, другая украшала бивак, и третья часть девочек делала для жюри стол. Потом команда ушла на квест, а другие остались, и занимались своими делами. После того как пришла команда, пришло жюри. Они всё попробовали и у них были положительные отзывы. Мы спели нашу песню, этот конкурс с песней мне очень понравился. Это было хорошей идеей, и он соединил весь наш класс. Потом наш класс сел за стол. После, мы всё собрали и помогли учителю донести всё до дома. И сам разошлись по домам.

Тарантынцева Настя(8 класс)- .Было все замечательно. Главное, что погода нам угодила. Наше Чудо природы называлось -Осенняя композиция, Пикник. А блюдо вы готовили"Овощное дерево". Время провели мы суперски ,всем мы довольны, наш класс был дружным, не ссорился ,не ругался. И наконец наш класс собрался весь вместе, я этому очень рада.

Кустова Катя(7 класс)- За турслет мы получили много грамот. Наш класс готовил перловку с тушенкой на костре. Я не бегала по эстафетам, я украшала наш бивак лентами, шариками и еще мы нарисовали плакат и тоже украсили им наше место.

Емакулова Диана(11 класс)- Данный поход оставил у меня самые благоприятные впечатления. Веселые и увлекательные эстафеты, свежий воздух, вкусная еда (особенно стоит отметить торт, созданный Мариной Борисовной), живая музыка в исполнении парней нашего класса (песня " мила моя" под две гитары), культурный отдых, поход за родниковой водой-все это надолго отпечаталось не только в моем сердце и памяти, но и в сердцах наших ребят. В конце концов, это был наш последний поход...

Дата публикации: 08.09.2017