Капустник

01.09.2017

В этот раз 1 сентября для страрших классов обозначился не только традиционной линейкой и уроком знаний, а еще и веселым капустником. Обычно капустник проводят на последний звонок для 9 и 11 классов, но в этот раз решили провести его и в День знаний. Кроме самих учеников, в капустнике участвовали и учителя.

Помимо песен и театральных постановок, выступающие хорошо посмешили зал шутками и забавными сценками. Мероприятние хорошо подняло настроение и подарило настрой на самый ответственный учебный год.

Сергеева А. 11кл.Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2017