нифонтова.jpg

Телефон +7(34376)32374, 89536078330
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Русский язык, Технология

"Педагогика и методика начального образования", 01.09.2001 - 25.12.2004

Данные о повышении квалификации

Особенности формирования и оценки предметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС НОО, 24.11.2020 - 07.12.2020

Содержание и технологии реализации ФГОС начального общего образования. Вариативный модуль: Содержательные и методические аспекты изучения курса "Окружающий мир" в соответствии с ФГОС начального общего образования , 18.01.2016 - 20.01.2016

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС)

Образование: средне-специальное

Камышловское педагогическое училище, 1988 г

Специальность: "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы" Хочу такой сайт

Квалификация: Учитель начальных классов, воспитатель

Образование: высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет , 2004 г

Специальность: "Педагогика и методика начального образования"

Квалификация:  Учитель начальных классов

Достижения, отражающие заслуги педагога:

• Грамота за подготовку участников Международной предметной олимпиады для школьников "Пятерочка" (2015 г)
  • Грамота за подготовку участников Международной предметной олимпиады для школьников "Вундеркинд" (2017 г)
  • Грамоты  УО ГО Богданович За многолетний и добросовестный труд в системе образования (2016 г)

Государственные награды, почетные звания: нет

Классное руководство: 1 а класс