Щегольков И.jpg

Телефон 893437632473, 89506545645
Уровень образования Высшее
Квалификация Бакалавр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История, Обществознание

Педагогическое образование, 01.09.2013 - 24.06.2017

Данные о повышении квалификации

Основы преподавания финансовой грамотности в общеобразовательной школе, 09.02.2021 - 24.02.2021

Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе , 15.01.2019 - 16.01.2019

Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий , 15.10.2018 - 19.10.2018

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования,Основная образовательная программа среднего общего образования

Образование: высшееХочу такой сайт

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет", 2017 г

Специальность: Педагогическое образование

Квалификация: Бакалавр

Достижения, отражающие заслуги педагога:

• Грамота МОУ Байновская СОШ  За активное участие в воспитательных мероприятиях школы  и общественной жизни коллектива (2015 г)
  • Диплом ДШИ ГО Богданович  в номинации "Вокальное использование авторской песни (2016 г)

Государственные награды, почетные звания: нет

Классное руководство: 9 а класс