Черепкова.jpg

E-mail Baj_sosh@uobgd.ru
Телефон +7(34376)32374
Уровень образования Средне-профессиональное
Квалификация Портной женского и детского пальто
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) учебные предметы не ведет

Портной женского и детского пальто, 01.09.1976 - 19.06.1979

Данные о повышении квалификации

Трудовое право и кадровое делопроизводство, последние изменения.Всё, что нужно знать кадровику., 25.05.2012 - 28.05.2012

Правила работы с документами в организациях и учреждениях системы образования. Формирование, ведение дел и подготовка к архивному хранению. , 21.10.2010 - 24.10.2010

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Образование: средне-профессиональное

Городское средне профессионально-техническое улище № 15 г. Уфа

Портной женского и детского пальто

Достижения, отражающие заслуги сотрудника:

• Грамота  За  активное участие в военно-спортивных сборах "Дозор Богатырский", посвященных 70-летию Уральского добровольческого танкового корпуса (2013 г)
  • Грамота За помощь в проведении военно-спортивных сборах общественного движения "Казачий Дозор" и "Дозор Богатырский", посвященных Всероссийскому движению "Школа Безопасности" (2014 г)
  • Грамота МКУ УО ГО Богданович За высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность, творческие успехи и в связи с Юбилеем (2015 г)
  • Грамота МОУ Байновская СОШ За Многолетний и добросовестный труд, высокую исполнительскую дисциплину, душевную щедрость, отзывчивость и в связи с 60-летним юбилеем  (2020 г)
  • Благодарность за проведение региональных военно-спортивных сборов "Дозор Богдановичский" (2014 г)