Щипачева2.jpg

Телефон +7(34376)32374, 89321122871
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Технология, Русский язык

"Педагогика и методика начального образования", 01.09.1999 - 11.12.2003

Данные о повышении квалификации

Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения , 24.11.2020 - 21.12.2020

Конструирование педагогических средств, основанных на применении ИКТ оборудования в работе с детьми младшего школьного возраста, 22.04.2019 - 25.04.2019

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации (48 час.), 15.03.2017 - 21.03.2017

Содержание и технологии реализации ФГОС НОО., 28.01.2013 - 07.02.2013

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС)

Образование: высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  "Уральский государственный педагогический университет"  , 2003 г

Специальность: "Педагогика и методика начального образования"

Квалификация:  Учитель начальных классов.

Достижения, отражающие заслуги педагога:

• Грамота Международного чемпионата  "Вундеркинд" (2017 г)
  • Сертификат участника XI Областного фестиваля творчества работников образования  Свердловской области  "ГРАНИ ТАЛАНТА" (2018 г)
  • Благодарственное письмо за участие в сельском фестивале творчества "Уральская рябинушка", посвященного 85-летию Свердловской области (2019 г)

Государственные награды, почетные звания:нет

Классное руководство: 3 а класс