Открытие первичного отделения

04.05.2023

На базе МОУ Байновской сегодня было открыто первичное отделение РДДМ «Движение первых».

Молодежное движение, которое поддерживает президент Российской Федерации Владимир Путин.

Инициативная группа школьников

Лоскутова Елизавета, Фадеев Илья, Буркова Диана подписали сегодня протокол собрания о создании первичного отделения, директор МОУ Байновской СОШ Кунавина Надежда Анатольевна поддержала инициативу учеников. Почетными гостями праздника стали

ведущий эксперт Росдетцентра Семенова Екатерина Игоревна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ «Волковская СОШ»Жумагулова Дарья Александровна. МЫ В ДВИЖЕНИИ! Хочу такой сайт

Дата создания: 09.05.2023