Постановление ГЛАВЫ ГО БОГДАНОВИЧ

07.10.2020

Об определении на территории городского округа Богданович

мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей,

их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному

и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детейХочу такой сайт

Постановление главы городского округа Богданович от 16.08.2019 № 1587.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главы городского округа Богданович от 29.09.2020 № 1203.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020