22 июня - день памяти и скорби

19.06.2020

Акция "Свеча памяти".

С 15 по 22 июня любой пользователь может зажечь свою свечу памяти онлайн здесь https://деньпамяти.рф/candle/5eec8957385f160012876bad.

Кроме того, можно принять участие в акции «Свеча памяти»  в традиционном формате – у себя дома зажечь свечу в память о тех, кто пожертвовал собой ради нашей мирной жизни, и опубликовать пост в социальных сетях с фотографией или видео зажженной свечи, либо выйти в прямой эфир в социальных сетях в день проведения Акции с хэштегами #свечапамяти #роспатриот #волонтерыпобеды.

МИНУТА МОЛЧАНИЯ

22 июня в 12:15 по московскому времени одновременно во всей России объявляется минута молчания. По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:

·        прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов (каналы самостоятельно выбирают, каким образом прервать эфир и могут использовать любые записи, в том числе – предоставленные региональной дирекцией Года памяти и славы);

·        останавливается общественный транспорт;Хочу такой сайт

·        останавливаются личные автомобили;

·        на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа.

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 19.06.2020