Читаем Степана Щипачёва

27.04.2020

Приглашаем Вас принять участие в видеопроекте нашего музея «Читаем Степана Щипачёва».

В видеопроекте может участвовать любой желающий. Для этого нужно выбрать понравившееся военное стихотворение Степана Щипачёва, записать его чтение на видео и опубликовать это видео на своей странице "Вконтакте" с хэштегом #читаемщипачёваовойне

Лучшие видеоролики будут транслироваться 16 мая в рамках всероссийской онлайн-акции «Ночь музеев-2020»#ночьмузеев2020, а также публиковаться в социальной группе Литературного музея Степана Щипачёва ВКонтакте Литературный музей Степана Щипачёва

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020