«Зимние забавы»

15.01.2018

Внеклассное мероприятие «Зимние забавы», который провела педагог – библиотекарь Воробьёва Л.А., вызвал бурю эмоций и хорошего настроения у всего класса. Так ребята смогли проявить свою фантазию в рисовании необычных елочек, от души повеселиться в игре «Хлопушки – веселушки» и «Елочки – пенёчки». Какая же зима, без снежной бабы? Своим мастерством доказали, если быть дружными, обязательно все получится, и «слепили» снеговичков. С интересом посмотрели театр – экспромт, сказку «Новый год в лесу». Проявили любознательность в отгадывании загадок про зимушку – зиму, и опросе – викторине «Дед Мороз известен всем, верно? Не обошлось в этот день и без пожеланий: Побольше хороших друзей и подруг, отметок отличных и знаний сундук!!!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.01.2018