О сроках проведения итогового сочинения (изложения)

16.10.2019

1. Продолжительность проведения итогового сочинения (изложения) составляет

3 часа 55 минут (235 минут).Хочу такой сайт

1. В продолжительность проведения итогового сочинения (изложения) не включается время, выделенное на подготовительные мероприятия (инструктаж обучающихся и выпускников прошлых лет, заполнение ими регистрационных полей и др.).
  2. Для обучающихся, выпускников прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся детей-инвалидов и инвалидов продолжительность проведения итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа. При продолжительности экзамена четыре и более часа организуется питание.
  3. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая (в 2019-2020 учебном году: 4 декабря 2019 года, 5 февраля 2020 года, 6 мая 2020 года)

Приказ 455-Д от 02.12.2019_Об утверждении порядка проведения, порядка проверки итогового сочинения, местах, порядке и сроках хранения и уничтожения оригиналов бланков итогового сочинения на территории Свердло (1).pdf (скачать) (посмотреть)