Информация для родителей. Прием в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года начинается приём заявлений родителей (законных представителей) детей в первые классы МОУ Байновской СОШ.

Приём детей в первые классы в МОУ Байновской СОШ осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала паспорта  заявителя, оригинала свидетельства о рождении ребёнка, справки с места регистрации или проживания ребёнка (копии этих документов остаются в школе).

Приём заявлений родителей будущих первоклассников в 1-й класс  осуществляется

С 1 февраля до 30 июня – для детей, проживающих на закрепленной территории.

МОУ Байновской СОШ относится : село Байны, село Щипачи, деревня Верхняя Полдневая, деревня Октябрина, деревня Алёшина.

С 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября приём заявлений – для детей, не проживающих на закрепленной территории.

График приёма документов: понедельник-пятница  с 14.00 до 16.00.

Ответственный за приём документов – секретарь Черепкова Ирина Васильевна.

По вопросам приёма в МОУ Байновская СОШ  можно обратиться по телефону 8(34376) 3-23-74 (секретарь), либо к заместителю директора по учебно-воспитательной  работе Ерыгиной Ольге Геннадьевне (часы приема: вторник и среда с 14-30 до 16-00).

Ждём Вас в нашей Школе!

Планируемое количество мест в 1 классы на 2018-2019 учебный год- 50  мест